- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как вернуть доверие мужа после неоднократных предательств? Измена, ложь, несдержанные обещания. сейчас супруг говорит, что я ему никто и чтобы уходила если не верну доверие.Я его люблю, давно веду себя честно и порядочно, но он не верит. Как быть?
20000 тг.
Здравствуйте Алина!
Похоже Вашему мужу не хватает проявлений Вашей любви к нему. Ему надо показать (если, конечно, он есть) интерес к нему. "Почему он такой уставший, весёлый, обиженный, воодушевлённый... Как ему хочется провести выходные, Что он хочет, чтобы Вы приготовили на ужин... "
Настоящий интерес и внимание не остаются односторонними, они всегда получают отклик.
А если Вы считаете, что всё это Вы делаете, то нужно более детально рассмотреть, какие именно проявления ему показывают обратное, то есть превращают всё в актёрскую игру.
Всего Вам доброго!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.