- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я расскажу все как есть, у меня есть молодой человек, я для него все делаю учусь за него все покупаю что захочет переживаю звоню несколько раз на дню как ты и где спрашиваю очень ревнивая, ходит в клуб я не знала сказал что дома спит, потом мне скидывают несколько человек фото Где он целует девушек ((( я пропустила, увидела переписки с девушками он пишет что нету у него девушки, да как так? вообщем там еще многое что, сейчас он в армию ушел, не хочу ждать! что. Делать
Здравствуйте, Мария!
Не очень понятно, в чем Ваша проблема. Если не хотите ждать, не ждите.
Вы вкладываете в отношения слишком много, контролируете, ревнуете и тем самым отталикиваете от себя партнера. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург
Гайдук Татьяна Анатольевна
Доброго времяни суток, Мария!
Чтобы что-то Вам посоветовать, хотелось бы уточнить Ваш запрос. Вы пишите:
Мария
сейчас он в армию ушел, не хочу ждать! что. Делать
Я првильно выделила его?
Татьяна Гайдук, Санкт-Петербург. Психолог, психоаналитик, онкопсихолог