- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Меня зовут Алина, мне 17 лет, моему мч 23 года.
Вместе мы 8 месяцев, срок не большой, но с его родителями я уже знакома. И вот так случилось, по неизвестной причине, его мама стала плохо относится ко мне. Теперь она против наших отношений категорически, и вынуждает его расстаться со мной, но мы очень любим друг друга.
Помогите пожалуйста с советом.
Летучий Игорь Анатольевич
Алина, здравствуйте. Парень уже достаточно взрослый и сами может принимать решение. Если он Вас любит, то не пойдет у матери на поводу и будет жить своим умом. Вы ведите себя уверенно и спокойно, будьте неотразимы. НЕ ВЕДИТЕ ПОСТОЯННО РАЗГОВОРЫ с парнем о его матери, так как покажите свою слабость. Можете парню сказать, что "если действительно любишь, то все будет хорошо и никто помешать нам не сможет". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант
Уважаемая Алина!
Алина
Теперь она против наших отношений категорически, и вынуждает его расстаться со мной,
Можно предположить, что что-то произошло. Влюбом случае, если у Вас с Вашим мч серьёзные отношения, многое поправИмо.
Алина
по неизвестной причине,
Вы можете попытаться узнать причину, поскольку знакомы, у самой мамы без посредников. Лучше и безопасне всегда выяснять любые отношения прямо и, разумеется, корректно, вежливо и уважительно. С наилучшими пожеланиями
Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан