Как полюбить парня каторый тебя любит но ты его не совсем и как его не обидить ответом нет! Мне 15лет
Алла
Как полюбить парня каторый тебя любит но ты его не совсем
Алла, разве будет справедливо насиловать себя и обманывать его?
Алла
как его не обидить ответом нет!
Объяснить ему, что "нет" не потому, что он плохой, а потому, что сердцу не прикажешь. Оно иногда и плохих выбирает. А он - хороший, и Вы его уважаете, хотите продолжать дружить или просто в добрых отношениях оставаться (это варианты навскидку). Как то так....
Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск
Ольга Лосич
Алла
А зачем?
Алла
как его не обидить ответом
Его обида или необида от вас не зависит. Говорите, как есть. Отказ - это всегда больно. А боль - это часть нашей жизни.
Успехов Вам!
Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске