- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я заканчиваю университет им байтурсынова по специальности математика. после вручение диплома куда нужна идти. как найти работу?
Розанова Ирина Сергеевна
Орынбасар, здравствуйте.
Чтобы получить ответы на эти вопросы, обратитесь в службу трудоустройства выпускников в ВУЗе (спросите в деканате, где она находится). Также можно обратиться в государственную службу по трудоустройству. Там вам дадут консультацию о том, как искать работу, как пройти собеседование, какие должности вам подойдут.
Удачи вам и хорошей работы!
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург