- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне 16 лет.Закончила 9 класс много троек и я не знаю на куда идти учится потому что не знаю кем я хочу стать в будущем.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Екатерина. Важно пробовать себя в том, что Вас привлекает. Наверняка у Вас есть любимые занятия. Попробуйте себя представлять в той или иной профессии.
Почитайте мою статью -Как выбрать професси...
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Першукова Юлия Ивановна
Екатерина, добрый день!
Выбор профессии - это ваш выбор. Если пока Вы сомневаетесь, можете воспользоваться помощью специалистов психологов и пройти диагностику по профориентации.
Екатерина, для себя Вы уже обозначили вопрос, сейчас важно найти его решение!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар