- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Кумисай. Мне 20лет,до сих ни с кем не встречалась. Думаю проблема внешности, но не красивые тоже выходят замуж, а я просто не могу найти парня. И чувствую себя одинокой, дома ни с кем откровенно не поболтать, на работе, друзей у меня нету. По характеру не могу сказать что слишком замкнутая, я общительная. Многие думают что я высокомерная, но не так. Пожалуйста помогите.
20000 тг.
Кумисай, здравствуйте!
В первую очередь, хочется Вам сказать, что в 20 лет не поводов расстраиваться из-за того, что, пока, Вы не строите отношения с молодым человеком.
Складывается впечатление, что исток описанной Вами "проблемы" находится внутри фразы:
Кумисай
Многие думают что я высокомерная
Это и есть тот идущий от Вас барьер, который ощущают молодые люди.
Нужно поработать над самооценкой, потому что Ваши комплексы "прячутся" под маску высокомерия. И окружающие Вас люди не могут разглядеть в Вас открытого человека.
Между строк можно "прочесть" столько доброты, накопившейся в Вас. Ее обязательно кто-то заметит.
Но нужно себе помочь избавиться от тех зажимов, которые есть.
Обращайтесь лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана