- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня безпокоит мой крепкий сон ..я могу уснуть мгновено и неслишу ничево ..эсли даже будильник телефон або музика я могу неслишать..даже эсли кто меня будит то нада сильнеэ ато так просто неразбудиш юшто мне делать
Здравствуйте,Миша.Крепкий сон-это крепкая нервная система.С Вами все в порядке.Если Вы все же сомневаетесь,то посетите невролога и сообщите о своей истории.Тогда Вы получите ответ врача.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград