- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Подскажите что делать, если мне 16 лет и мама не разрешает мне гулять. Отпускает только тогда, когда очень сильно попрошу и то ненадолго или за какое либо занятие( уборка например).
Я еще не риза ни с кем не встречалась и очень хочется! У меня много поклонников, но никак не могу ни с кем погулять!(((( Многие меня зовут , но я все ссылаюсь на "важные дела". Помогите!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Елена. Попробуй объяснить маме важность прогулок и поговори о том, что ты ответственная (можешь принимать решения, исполнительная). Чтобы маме не было так страшно за тебя, попробуйте определить время для прогулок. Важно убедить маму в том, что это тебе действительно нужно.
Я в тебя верю!
Искренне желаю удачи!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype