- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я дрищ с диабетом и артритом и еще кучей заболеваний с кривыми зубами и что делаю так это сосу деньги из родителей на лекарства и учебу в добавок уже неделю болит сердце и сегодня пошла кровь из носу Я УСТАЛ! живу в *банном городе с у*банской экологией! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Сергей!
Попробуйте изменить отношение к себе. Называя себя
Сергей
дрищ с диабетом и артритом и еще кучей заболеваний с кривыми зубами и что делаю так это сосу деньги из родителей
думаю, Вы никак себе не помогаете. Почитайте -Принятие себя...
и статью про усталость -Усталость...
Кроме того, порекомендовала бы Вам занятия с психологом, чтобы стабилизировать состояние.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype