- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Мне 40 лет. 20 лет я занимаюсь вопросом бесплодия. Не могу забеременеть. Сейчас у меня третий муж. С бывшими расходились по причине бесплодия... Делала 6 ЭКО - безрезультатно. Сейчас я в депрессии после очередной неудачной попытки ЭКО. Врачи говорят, что нужно искать сурмаму. Я не могу смириться с этой мыслью. Посещают мысли о том, что я не хочу жить. Я не знаю, что мне делать. Понимаю, что мне нужна профессиональная помощь.
Басов Дмитрий Игоревич
Здравствуйте Ольга!
От Вашего письмоа остается весьма тяжелое ощущение.... Как буд то бы Вы бъетесль голово о стену.... уже много лет. Некая часть Вас находит это бессмысленным и Вы погружаетесь в депрессиию.... Другая же часть продолжает наставивать... Вероятно у Вас просиходит внутренний конфликт который забирает у Вас все силы, хотя внешне он выглядит как борьба с суровой реальностью....
Я думаю Вам можно помочь в рамках психаоналитической терапии:
http://psiholog-moskva.com/
Обращайтесь.
С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.
Федоренко Галина Александровна
Ольга
Понимаю, что мне нужна профессиональная помощь
Ольга, Вам действительно нужна помощь.
Выберете специалиста и приходите на консультацию.
Для того чтобы Вам помочь нужно очень многое обговорить.
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Ольга! Прчин для бесплодия модет быть множество. Я приглашаю вас на свой сайт . У меня есть статьи по этой тематике. Давайте я вам назову несколько из них. Например, сверхценность того что вам надо забеременеть может быть первой причиной. Далее, проблемы по роду - надо посмотреть что было у ваших родстенников. Далее, личные кармические проблемы - что там, Иногда обеты безбрачия данные нами в прошлых жизнях и не осознаваемые сейчас, также могут быть и служат непреодолимым препятствием, которые надо снимать. Затем. вы затягиваете на воплощение не ту душу, или у вас сбит луч захвата ребенка.Материал по этой тематике, вы также найдете у меня. Затем, из классики - это сексологическая и генетическая тематика. Когда мама была беременной, например, то она была беременная мальчиком, но потом может воникнуть какой-то сбой и равитие плода в этих случаях всегда идет по мужскому принципу. И у такой женщины никогда не будет ребенка. Вероятно в этом случае надо посетить генетика. А если прблемы иного характера - то что я вам обозначила выше - обращайтесь, это все можно решить. и запрет свыше (если он есть) может быть снят окончательно. Удачи
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва
Здравствуйте.Ольга.Бесплодие-часто психологическая проблема.И очень жаль,что Вы за дадцать лет попыток не забрели в серьезную психологию.Вы можете не беременеть изнутри(бессознательно),из за собственных страхов и бессознательных отрицаний.И давно можно было обратиться ,что бы разобраться со своей личностью.Это дало бы Вам и ясность,и сопутствующие плюсы.Находите специалиста и начните такую работу.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград