- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,я встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Живем вместе,вроде все хорошо,но он постоянно меня избегает,у него нет ко мне некокого влечения,ни сексуального.Он меня не хочет,ему просче посмотреть эротику,чем побыть со мной рядом.Секс у нас крайне редкий.Свою похоть он удовлетворяет сам.Ну я вроде и не страшилище,не жирна.Не когда не говорила нет. И мне глубоко в душе очень больно и отвратительно что я в свои 20лет такое чувствую.Вроде нечего,страшного,но мне это омерзительно осознавать,не могу осознать того,что меня он не хочет,а на других глазеет,что мне делать???
Здравствуйте Ханна! Возникает вопрос, а зачем вы живете с таким парнем?Если он вам никак, может поговорить эту тему и распрощаться, вам не 90 лет?
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы