- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем 4 месяца.Полюбили друг друга но спустя какое то время узнала что он живет с девушкой и хочет ради нас уйти от нее и порвать все отношения. Не знаю верить этому или нет.
Кислицына Евгения Николаевна
Алеся, ответ простой. Если верите в ваши отношения и в парня - то поверить и посмотреть, что будет.
Если не верите, что у вас может быть все "серьезно"- то не верить.
А что вообще изменить в обоих вариантах? Что будет, если вы ему поверите? И что будет, если НЕ поверите? Как будут развиваться ваши отношения.
Для меня вопрос в том, а почему он раньше не сообщил, что живет с другой девушкой? Почему скрывал? Для чего? Что там за отношения, в которых можно жить, а потом раз, и уйти?
Обратите внимания на то, какой он человек, постарайтесь узнать его получше, прежде чем делать выводы.
Всего доброго!
Евгения Кислицынапсихолог Алматыуспешно работаю по скайпу
Здравствуйте Алеся! А вы верьте его поступкам, а не его словам. Слова - это воздух, а дело - оно видится.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы