- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста!!!!
Проблема в том что моё развитие остановилось и потеряла интерес к жизни и все больше закрываюсь в себе, и мой молодой человек хочет чтобы реализовалась и прям постоянно говорит от этом, да возможно хочет помочь но меня еще больше гложит свое состояние. И еще проблема в том из за разных каких нибудь слов в мою сторону начинаю идти слезы, как можно держать себя?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Лилия.
Думаю, что в первую очередь постарайтесь себя принять без осуждения -Принятие себя...
Бесплатный психиатр есть только в психоневрологическом диспансере. К бесплатному психологу Вы можете обратиться , позвонив на телефон доверия или в кризисный центр.
Думаю, Вы сделали уже первый шаг на пути к изменениям, написав сюда. Далее стоит продолжить поиск специалиста и работу над собой.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype