Как забыть парня?

Бегим 08.05.2016

Меня зовут Бегим. Мне 23года. На данный момент мне очень необходим совет психолога. У меня трудный характер. Мне не все нравится, трудно и долго привыкаю к людям. Мне нравилось когда за мной бегали парни а затем игнорировала их. Но все изменилось когда появился Он. Мы познакомились в интернете. Я тогда еще не видела его в живую но меня к нему тянуло. Мы часто разговаривали по телефону. Мне было достаточно услышать его голос. Красивые слова, красивый голос…Это длилось полтора года. Не поняла как получилось но мы перестали общаться. В то время я была молода и глупа а он старше меня на 8 лет. Все вроде бы прошло но через два года он снова появился и он изменил мою жизнь. Ему уже 30. Мне всегда нравились мужчины которые старше меня и он стал для меня идеалом.

С тех пор, как он появился в моей жизни, все изменилось. В лучшую сторону.

Прежде, я никогда не испытывала такое. Особое чувство нуждаемости в ком то. Он говорил что я и представить не могу насколько важны наши отношение, это то большое чувство что делает его счастливым. Это было искренно и взаимно.

Я чувствовала себя нужной кому-то, а этим кто-то оказался для меня самый лучший парень на свете. Он не был красив, но мне было все равно. Я любила его всем сердцем и чувствовала ответа с его стороны. Нас разделяло большое расстояние. Он работал и жил в другом городе, а я училась в своем городе. Но не смотря на большое расстояние он приехал ради меня ради того чтобы увидеть меня. Я так была счастлива. Не хотела отпускать его, хотела чтобы всегда был рядом. Он признался мне в любви и сделал предложение. Моему счастью не было границ. Я до сих храню это кольцо. Я просыпалась от его пожеланий доброго утра и засыпала только после общения с ним. Мне кажется все было искренно, потому что он делился со мной всеми тайнами которые он никому не рассказывал. Со временем я узнала о нем некоторые плохие стороны от его уст, то что у него были отношения с женщиной старше него у которой был ребенок и их расстование дошло до суда…но я все равно оправдывала его и не переставала любить и поддерживать его. Все было хорошо наши семьи собирались встретиться. И в один момент все разрушилось все мои мечты, все надежды когда он отправил сообщение со словами «я люблю тебя прости. Забудь меня я очень скоро женюсь». Я поняла что женится он не на мне. Я в тот же момент позвонила он просил прощения сказав что его родные против нашего брака. Не дослышав до конца я повесила трубку. В горле как будто застыл комок не могла дышать хотелось кричать… ни кому об этом не могла рассказать, ни маме ни подругам. Он предал меня… я сильно страдала. Думала прошло но все еще не могу забыть его. По ночам плачу в подушку от боли а днем даже песню не могу нормально выслушать. Каждое слово напоминает о нем.

Не давно встретилась с одним парнем и даже там я думала и сравнивала его с ним. Как мне забыть его и начать новые отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Бегим, о том

Бегим

Как мне забыть его

читайте здесь -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон