Сын меня ненавидит

Оксана 28.05.2011

Мне 32, учитель, разведена, сыну 12. Уже год как сын врет, не хочет учится, говорит,что ненавидит меня, не хочет со мной жить, убегает из дома на любые мои замечания. Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Это что ж Вы с ним сделали, что он Вам такое заявляет?

Вы, наверное, в этом не виноваты? Не так ли? Обратитесь к тем, кого Вы в этом считаете виноватым, они возьмут ответственность и перевоспитают его.