- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Не скажу, что у меня случилась большая беда. Мне 19 лет. Вчера ночью разругалась с парнем. Раньше также много ссорились, но быстро мирились. На этот раз все иначе. Он после ругани просто проходит мимо и даже не смотрит в мою сторону. Хотя я его никакими словами не обижала. Скорее он рассердился, что я постоянно спрашиваю все ли нормально у него и у нас. Вчера было брошено много обидных слов им. То есть, он сказал, что ему лучше тосковать по мне, чем быть со мной и вечно нервничать. Конечно для меня это было обидно. Как теперь мне быть? Он сказал, что любит меня и, что мы не расстались, но теперь даже не смотрит на меня и не здоровается. Я не знаю, чего он хочет добиться
20000 тг.
Карина, здравствуйте!
Как понятно из Вашего письма, Вы со своим молодым человеком, вероятнее всего, вместе учитесь (или работаете).
То, что он в данное время не обращает на Вас внимания может быть его способом Вас "проучить", ведь Вы пишете:
Карина
Он сказал, что любит меня и, что мы не расстались, но теперь даже не смотрит на меня и не здоровается
Карина
Я не знаю, чего он хочет добиться
А добиться он хочет того, чтобы с Вашей стороны не было провокаций конфликтов.
Карина
Скорее он рассердился, что я постоянно спрашиваю все ли нормально у него и у нас.
Своими вопросами Вы, как минимум, занимаетесь обесцениванием себя в глазах партнера и теряете уверенность в себе.
Вам стоит поработать над своей женской позицией. У Вас прекрасный возраст и с легкостью можно ее подкорректировать. Посредством этого, у Вас будут такие модели реакций, которые будут не отталкивать молодого человека, а заинтересовывать.
Рекомендую Вам личную консультацию.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана