- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Ищу психолога владеющего гипнозом.К сожалению не имени ни фамилии не знаем, всё что известно,он с Алма-Аты, европеец, три года назад приезжал в Новосибирск. Пожалуйста, откликнитесь.
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Маргарита. Человека, который потерял память, и сам потерялся, необходимо показать врачу-психиатру и врачу-психотерапевту. Если, реально хотите ему помочь, написать на 1канал России, Казахстана в программу "Жди меня" . Возможно, когда найдутся люди, которые его знают, его родные, увидев их, откроется подсознание и к нему вернется память. К сожалению, практика показывает, что гипноз помогает в самом гипнозе. Человек может назвать свои имя и фамилию или ФИО когда-то знакомых ему людей, но когда возвращается из гипноза в реальную жизнь, то состояние остается прежним. Для того, чтобы человек мог вернуться к прежней памяти, ему необходимо, оказаться либо в знакомой местности, либо должна произойти какая-то, подобная стрессовая ситуация, в которой он оказался при потере памяти. Но, это воля случая. Поэтому, вернее будет искать его родных, разными возможными способами. Места, в которых он проживал до потери памяти, напоминание и рассказы очевидцев его истории жизни, смогут проникнуть в подсознание и вернуть его к прежней жизни, если сохранны нейронные связи, отвечающие за память. Об этом вывод могут сделать только врачи, после диагностирования мозговой деятельности.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна