- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. мне 32года.мы живём с мужем уже 11 лет.на днях с ним что то случилось.сама нипонимаю что с ним случилось.он перестал меня замечать.не обращает на меня внимание.не общается со мной.может у него появилась другая...я низнаю чо делать помогите пожалуйста.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Гульнара, здравствуйте!
Вы верно понимаете: на Вашего супруга повлияли какие-то обстоятельства. Не всегда это бывает связано с изменой. Не исключено, что это может быть связано с неприятностями на работе.
Как понятно из Вашего письма, Вы ничего ему не комментировали.
Постарайтесь не усугублять его состояние. В то же время дайте ему понять, что заметили.
Скажите, примерно, так: "Я замечаю, что ты о чем-то переживаешь. Когда будешь готов со мной поговорить, пожалуйста, скажи. Готова тебя поддержать."
В Вашем письме мало информации.
Рекомендации дальнейшие можно Вам дать, если детально изучить формат сложившихся у Вас с мужем отношений.
С этой целью можете обратиться ко мне лично и подойти на индивидуальную консультацию.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана