Есть ли гипнологи в Орске?

Иван 15.04.2016

Скажите пожалуйста есть ли в Орске врач психотерапевт владеющий гипнозом?

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Есть ли шанс в такой ситуации сохранить семью?
Доброго времени суток. Наверное, ситуация типична - жена подает на развод. Примерно месяц назад она...
Есть ли перспектива в таких отношениях?
Здравствуйте, помогите разобраться... Полтора года назад познакомилась с мужчиной на сайте...
Дочь худеет, подозреваю первые признаки анорексии!
Добрый день! Моя дочь, ей 15 лет, решив правильно питаться отказалась от сахара, мучного, конфет,...
Как спасти отношения?
Добрый! Подскажите, как быть и как себя вести. Он – стрелец, я – козерог. Он человек жёсткий,...