- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет. Я собираюсь уйти из шолы с 9 класса.Я жила в деревне, училась хорошо, ходила на музыкальный и театральный кружки. Но потом по семуйным обстоятеьствам переехала в Курск. Здесь мне стало труднее учиться, но потом я сумела подогнать школьную программу. Сейчас я учусь на 3.Сейчас уже скоро конец года, а я так и не опредлилась с поступлением. Помогите?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Нина.
Важно уметь прислушиваться к себе, своим интересам и пробовать. Пока что то не попробуешь, не узнаешь, подходит это или нет. Ты боишься допустить ошибку,а потому бывает сложно принять решение. Важно уметь рисковать, ведь многое еще впереди.
Почитай мою статью
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Я в тебя верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Летучий Игорь Анатольевич
Нина, здравствуйте. Вам надо прислушаться к себе и поступать туда. где Вам нравится. При желании, вы сможете усовершенствовать знания, когда определитесь с будущим поступлением. Рекомендую прочитать мою статью -Как определить истинное желание? , потом уже поставите цель и начнете воплощать ее в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант