- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет. И я стеснительная очень, друзей завожу только в интернете, а так я не могу. Я много накручиваю себе плохого, очень часто психую из-за какой либо ерунды. Хочу измениться, не могу, не знаю как. Может что посоветуете?
5000 р.
Снежанна, доброго времени суток!
Лучше всего Вам обратиться с этим вопросом к школьному психологу или посетить семинары, тренинги которые проходят у Вас в городе. Если же такой возможности нет, то по согласованию с родителями Вы можете обратиться за консультацией к любому специалисту по skype.
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.