- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Что делать , если у мужчины нет понимания что такое семья и какую роль в ней играет мужчина ? Можно ли привить ему такие качества или лучше не терять время и разводиться? Заранее спасибо.
Рудометова Ольга Владимировна
Виктория, здравствуйте! Семья это система, в которой есть правила и иерархия. В семье власть лучше отдать мужчине, а женщине быть советчиком. - В этом случае важно строить совместные планы и стараться их выполнять совместно поддерживая друг друга. В семье важны взаимоуважение, взаимодоверие, которые основываются на любви и внимании супругов. Виктория рекомендую вам вместе с мужем откровенно, без криков, поговорить о том чего вам не хватает в ваших отношениях и принять решение о ответственности каждого. Позвольте мужчине стать во главе семьи.
Успехов вам и любви!
О.В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.