- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16,Сереже 18.
Были вместе достаточно долго,ссор практически не было.Но так как живем не близко,виделись два-один раз в неделю.И я выпивши,поцеловалась с человеком,которому я давно нравилась.Сережа узнал и в течении уже четырех месяцев я пытаюсь снова быть с ним.Мы то проводим время вместе и говорит что ему хорошо со мной,но потом ему становится печально,так как я бывшая и он не должен проводить со мноЙ время.Говорит простил как человека,но как свою девушку нет.Помогите пожалуйста,мне очень важно.
4500 р.
Здравствуйте, Диана!
Доверие разрушить легко, а восстанавливается оно очень медленно. Может не восстановиться никогда. Почитайте мою статью -Еще раз о доверии... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.
Возможно, Сережа сможет Вас со временем простить, но гарантий никто дать не может. Решите. сколько Вы еще готовы ждать, и отпустите сейчас ситуацию. Если он так и не почувствует желания возобновить отношения, то Вам придется извлечь урок из того. что произошло, и идти по жизни дальше. но уже без него.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург