Она мне нравится, а я ей нет

Даниял 22.05.2011

Я её впервые увидел 4 года назад возле колледжа в котором я начал учиться (она тоже учиться в этом коллдже. Она уже закончивает этот колледж (4 года обучения), а я уже закончил (3 года учился) я уже в ВУЗе, она тоже хочет поступить туда же что и я), и она мне понравилась сразу. Я бы подошёл к ней познакомится, если не её парень. После, я её видел несколько раз после учёбы с парнем и без. Как-то видел её ругающуюся с парнем. Я так понял что он ревновал её ко всему. Так, на 3 курсе, она предложила дружбу в интернете. После чего я с ней начал общаться. Я ей предложил встретиться. Мы встретились. После чего, она мне начала ещё сильнее нравится. Я стал безума от неё. После этой встречи, я как-то задумался, а что стало с её парнем (так как я её не видел с ним весь 3 курс)? Я так и не нашёл точного ответа, потому что я не хочу ворошить её прошлое. Но в течении этого года общения с ней, я предлагал ей встречаться со мной. Но она говорила, что подумает в первом случае, когда я ей написал по mail.ru агенту, она сказала что подумает. Но она так и не ответила на этот вопрос, при этом подумав довольно долго (я ей написал в мае, и она думала или забыла на всё лето). Второй раз, она сказала, что не знает где это здание (я приглашал её в ГДК на концерт где я должен был выступать, так как она из села), затем в музей (она сказала что сейчас к ней пришла племянница). Также, как-то в ВУЗе я встретил её, она искала учителя. Она мне говорила, что расскажи мне что-нибудь.

И не так давно, я её видел с неким парнем. Я не знаю, кто это был брат или её новый друг. После я расстроился. Об этих отношениях знает моя мама. Она сказала на это, забей на это. Но я не могу забыть её. Я иногда плачу. Я хочу ей признаться в любви.

Доброго времени суток, Даниял.

Чувство любви самое прекрасное, но очень часто оно бывает безответным. В вашем случаи это именно так. По всей видимости ваша девушка еще сама не знает чего она в действтительности хочет. Она гонится за своим идеалом любви и он завидет ее очень далеко.

Даниял, если вы действительно ее любите, то скажите ей о ваших чувствах. Возможно у вас появится шанс, но не ждите многого. Когда девушка охвачена поисками своего идеала, то она очень редко замечает действительно любящих ее людей.

Успехов вам.

Даниял здравствуйте!!!

Полностью согласен с коллегой.

С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Даниял. Я соаетую вам набраться смелости и признаться в своих чувствах девушке. Возможно, дело только в вашей нерешительности. Будьте настойчивее. Ну а если получите отказ- это тоже будет ваш опыт. Я думаю в неведении жить тяжелее. Успехоа вам!