Как мне быть?

Вероника 14.03.2016

Здравствуйте. Мне 18. У меня недавно произошел случай. Знакомый меня изнасиловал. Он не раз мне предлагал секс по дружбе, но я отказывалась, так как у меня уже есть молодой человек, да и вовсе по мне это слишком глупо. Я не знаю рассказывать ли это мч. Он может решить, что я ему изменила, а расставаться с ним не хочется, я его люблю

Здравствуйте, Вероника!
Зачем об этом знать Вашему молодому человеку? Не обязательно ему рассказывать обо всем. Мужчины-собственники,в любом случае, ему будет больно,к тому же может не поверить Вам, что это было не по доброй воле.Промолчать-не значит соврать. К тому же у каждой женщины должна быть своя тайна.
Всего Вамм доброго!

Суржина Оксана Федоровна,психолог,г.Воронеж