- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречалась с парнем 5 мес с лишним испытала много положительных и отрицательных эмоций с ним постоянно ругались я все терпела, его общения , знакомства, игноры и прочее могли по 3 или 4 дня не общаться, потом он сам объявлялся говорил люблю, скучаю и прочее, гуляли и в основном платила всегда я сама, был секс один раз, он начал сильно наглеть просить деньги, а когда я отказывала сильно психовал и наказывал игнором, 2 раза я его обманула, сейчас ненавидит и хочет отомстить мне как мне быть я скучаю по нему, но понимаю это невозможно его поменять за 5 мес не вышло, как мне быть думаю о нем постоянно, но держусь и не звоню сама. 3 дня назад он угрожал и меня пугал все детально расписал как хочет меня убить и смеялся странно, его фантазия была ненормальная.Помогите пожалуйста я начала меняться внешне диета, прическа, потому что с ним я начала увядать постепенно вначале все было хорошо, а затем все хуже и хуже и он еще меня насчет веса подкалывал всегда, очень обидно, и секс хотел за деньги поэтому я решила разорвать и обманула его
Здравствуйте Евгения! Бегите от этого парня как можно дальше. Если будет еще угрожать, скажите ему, что вы написали уже заявление в полицию, дали его фотографию, и если что с вами случится все будут знать кто это сделал. Это садист. Он вашей привязанностью играет и шантажирует. Он не любит вас, ему нужны ваши деньги. С такими мужчинами все плохо заканчивается. А вам стоит поработать над тем, почему вы притягиваете такого проходимца в свою жизнь?
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы