- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет, я не замужем, детей нету. работаю секретарем. я всегда почемуто чувствовала себя одинокой даже когда рядом была мама, родные (просто я сейчас живу от них далеко)парень (любимый)а сейчас все это еще хуже обострилось ни парня ни подруг (все замуж выши, у них интересы другие стали, я их понимаю)не с кем даже поговорить или высказаться. я чувствую себя брошенной и забытой всеми. может я традаю от того что я всегда всем старалась уделять максимум внимания и жду от них того же?
Никитина Марина Дмитриевна
Айгуль, вы правы в том, что
"...я страдаю от того что я всегда всем старалась уделять максимум внимания и жду от них того же?"
Это происходит потому, что человек не может напрямую удовлетворить свои потребности. Ему почему-то нужно сделать что-то для близких, а потом ЖДАТЬ от них ТОГО ЖЕ. К сожалению, не всегда получается таким способом получить желаемое. Поэтому в ответ возникает обида и неудовлетворенность (я им все, а они мне - ничего).
Вам полезно научиться (разрешить себе) напрямую удовлетворять свои потребности, не ожидая этого от других (не дожидаясь милости от природы)...
Если есть желание поработать с этой темой, приходите на личную встречу.
Марина. Удачи.