- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь оставаться одна.кажется что я умру и меня не успеют спасти.Мне 37 лет началось всё лет 7 назад у меня начались сильные сердцебиения и после этого у меня появился страх умереть.Ещё после пробуждения начинается сильное сердцебиение.лежу жду пока пройдёт потом только встаю.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Света. Я рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и походить на встречи.
Почитайте так же следующие материалы
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype