- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Хотела обучиться на психолога. ВУЗ вроде уже выбрала. Но знаю, что диплома не достаточно чтобы стать хорошим специалистом. Где или у кого в РК можно дополнительно обучиться , какие тренинги и семинары посоветуете? Хотелось бы больше практических знании чем теории по специализации детского и семейного психолога.
20000 тг.
Здравствуйте Бактыгуль!
Обычно в ВУЗе, в котором учится студент, преподаватели сами проводят различные тренинги. И это хорошее начало для новичка.
По мере накопления знаний и тренингового опыта, Вы постепенно начнёте узнавать о практической психологии больше.
О приглашениях на семинары и тренинги Вы будете узнавать у себя на кафедре, на психологических сайтах и по "сарафанному радио" (через знакомых).
И помните, что если человек хочет чему-то научиться, он всегда найдёт как это сделать.
Впрочем как и работа!
Удачи Вам! И сильно не спешите)
Будет нужна помощь- Вы всегда можете обратиться ко мне лично.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.