Восстановить отношения?

мария 17.05.2011

Здравствуйте!!!я хочу помериться со своим бывшим парнем!расстались мы по причине его измены!!мне звонила девушка с которой он состоит в интимной связи!!!мы с ним нет нет пересикаемся в некоторых местах,так как живем на одном районе!!не знаю есть ли у него девушка или нет!!!но по его взгляду я вижу что он тоже хочет быть со мной!!что мне сделать чтобы быть с ним???в будущем я хочу иметь от него детей!!мое сердце подсказывает что его любовь ко мне не остыла

Здравствуйте, Мария!

Если Вы умеете читать мысли партнёра, тогда почему сомневаетесь и не восстанавливаете отношения? Думаю, что сомневаетесь правильно, потому чтение мыслей - штука нереальная, и никто ею не обладает. Если Вам нужен именно этот парень, то тогда сообщите ему об этом и приготовьтесь услышать ЛЮБОЙ ответ. Дайте ему право не выбрать Вас, это наиболее зрелая и реалистичная позиция. И расклад здесь такой: если выберет Вас, значит вы оба хорошо подходите друг к другу и удовлетворяете потребности друг друга, если не выберет, значит, Вы не очень хорошо удовлетворяете его потребности, только и всего. В этом нет вселенской катастрофы, и Ваша женская самооценка должна остаться на месте. Просто ищите "своего"  партнёра, то есть того, чьи потребности Вы наилучшим образом сможете удовлетворять и наоборот, он - Ваши. Таких партнёров (потенциальных) на самом деле очень много, нужно просто уметь их увидеть рядом с собой. Всего наилучшего, Елена.