Скажите пожалуйста, мне 21 год! Я страдаю уже на протяжении полу года такой проблемой, как булимия....ем все что вижу до тех пор....прям до тошноты...пока не станет плохо((( Уже не знаю что с этим делать(((
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Юля, здравствуйте.
Совет и рекомендация единственная - идите к психологу на курс консультирования, пока проблема не стала настолько серьезной, что без врача ее будет не решить. Возможно вам уже потребуется дополнительно помощь психиатра. Что-то сказать более не могу и не вижу смысла, так как необходима очная работа.
Обращайтесь на скайп консультирование, если рядом с вами нет компетентного психолога в Санкт-Петербурге. Работать нужно будет долго и планомерно (от полугода и больше) - срыв терапии приведет к срыву лечения.
Если бы вы жили в Петербурге, то я бы могла вам предложить еще водолечение, но в текстовом сообщении всего не объяснить. Если у вас достаточно средств, можно поехать лечиться на курорт. но все ровно это требует предварительного обсуждения и психологического консультирования.