- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я слишком мягка и добра в людям отдаю им любовь и и тепло но меня и мой чувства отвергли променяв на виртуальный мир что делать человека все еще люблю
Здравствуйте Леся! Не всегда слишком мягкость и слишком доброта людям нужна. Обычно так себя ведут люди, которые сами нуждаются в этом и поэтому отдают их другим, вместо того, чтобы самим просить все это от других. Поэтому возникает путаница и люди , которые с вами общаются могут путаться в ваших желаниях. В общении, люди должны удовлетворять свои потребности взаимно, а не только одна сторона. Возможен так же другой вариант: они питаются вашей добротой, а потом насосавшись, как комары, отваливаются. Поэтому необходимо выравнять ваш внутренний баланс на принятие и отдавание, и тогда от вас не уйдет ваш человек. Про любовь к молодому человеку: займитесь собой и если это ваш парень, то он вернется, а если же не ваш, то отвалится сам собой. Зачем вам человек, который вам по жизни не нужен? Любовь иногда путают с зависимостью. Здесь нужно разобраться что это?
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы