- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В последнее время я чувствую себя странно. То чувствую себя великолепно, будто эйфория. Радуюсь, не зная чему. А потом резко начинаю грустить, иногда истерика и слезы. Чувство одиночества и пустоты. Будто все ужасно и мрачно. И так меняется время от времени
Школьный психолог послал провериться на гормоны, и к психиатру. Мне 16. Не знаю, как сказать маме.
Чемерис Ольга Валентиновна
Мадина , здравствуйте.Попробуйте сказать об этой рекомендации школьного психолога маме совершенно спокойно.
Ваша мама вас поймет , ведь ее тоже беспокоит резкая смена вашего настроения, возможно это переутомление или какие -то внутренние противоречия , специалист разберется.
Можно посетить другого психолога , но лучше это делать вместе с мамой.
Вы близкие люди , а значит важно друг друга поддерживать.
С уважением , Ольга Чемерис.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай
Здравствуйте, Мадина!
Вы в обычной ситуации для подростка, так бывает, гормоны скачут, перестройка организма, личности.
Вы можете поделиться с тем кому доверяете из близких, дать эту информацию и попросить поддержки, сопроводить вас к специалистам.
Забота о себе это нормально!
Делайте необходимое для своего психического и физического здоровья!
Мирманова М.Б., психолог Костанай.