- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 37 лет. Три года назад я похоронила своего единственного ребенка и до сегодняшнего дня нахожусь в ужасном состоянии. Меня посещают мысли о суициде. И это уже не просто мысли а навязчивые идеи. Мне очень хочется выйти из этого состояния и просто радоваться жизни. Но сама не могу с этим справиться. Подскажите что мне делать дальше???
Киселевская Светлана Владимировна
Наташа, примите мои соболезнования.
О потере Вы можете прочитать здесь - "Потеря - цвет утраты":
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty
О том, есть ли жизнь после смерти ребенка, читайте здесь: "Сайт памяти Волощук Кати. В жизни после" - http://волощук.com.ua/it-will/in-life-after
Наташа
что мне делать дальше???
Главное - найти новые смыслы жизни, ведь "У кого есть "зачем", тот выдержит почти любое "как" - Смысл жизни...
Если же
Наташа
сама не могу с этим справиться
то нужна помощь специалистов, а при наличии
Наташа
навязчивые идеи
Наташа
о суициде
и медикаментозное лечение, назначенное врачом.
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон
Глинкина Марианна Дмитриевна
Здравствуйте, Наташа. Сочувствую вашему горю. Есть ещё люди, которые нуждаются в Вас на этой Земле, постарайтесь их увидеть. Возможно, ваша помощь и внимание сделают их жизнь немного счастливее. С уважением, Марианна.
Глинкина Марианна, психолог г. Витебск