Приснился друг, с которым я в соре

Елизавета 29.01.2016

Я недавно поссорилась с другом которым очень дорожила. Приснился с Четверга на Пятницу. Во сне он просто ходи за мной, не разговаривал, а потом попытался извинится, но у него не получилось, и попытался во 2-й раз, я простила. Но это только сон. Что он означает? Будет ли он пытаться помириться?

Киселевская Светлана Владимировна

Елизавета

Что он означает?

Елизавета, об этом читайте здесь -Как расшифровывать сны...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон