Как мне быть?

наташа 27.01.2016

МНЕ 13 ЛЕТ, КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ДРУЗЬЯ ИМ ОТКРЫЛ ДВЕРИ МОЙ ДЕД И ОН С НИМИ ПОСМЕЯЛСЯ И ЗРАЗУ ЖЕ ПОЗВАЛ МЕНЕ ОНИ СПРОСИЛИ ВЫЙДУ ЛИ Я ГУЛЯТЬ И ТУТ Я НЕ УСПЕЛА СКАЗАТЬ ДА ИЛИ НЕТ КАК МОЙ ДЕД НАЧАЛ КРИЧАТЬ С МАТАМИ НА МЕНЯ.Я ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ И СКАЗАЛА ЧТО НЕ ВЫЙДУ,А ОНИ НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ ЗА ДВЕРЬЮ И ПРИ ЕТОМ ТАМ БИЛ МОЙ БИВШИЙ ПАРЕНЬ КОТОРОГО Я НЕ МОГУ ЗАБИТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Киселевская Светлана Владимировна

Наташа, о том

наташа

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон