Разочаровала молодого человека перед его друзьями! Будучи пьяной, вела себя непристойно.... Он хотел расстаться со мной, но я его переубедила. Сейчас все наоборот, я за ним бегаю, пытаясь доказать, что я не такая как получилось в том случае. Он безумно холоден! Я не могу понять я ему нужна или он просто меня жалеет??
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Сабина!
Так бывает, когда мы хотим показаться лучше, чем на самом деле, когда не можем полностью "выпустить" себя. И тогда вся поднаготная выпускается, когда мы перестаем себя контролировать. Причем, выпускается с удесетяренной силой.
Сабина, что случилось - то случилось. Если бы Ваш молодой человек любил Вас, то он любил и принимал бы Вас любой. А так, получается, он любил тот образ, который Вы для него создали.
Поверьте, все что ни делается - делается к лучшему. И если Вам сейчас холодно в таких отношениях - задумайтесь, нужны ли они Вам?
И учитесь быть собой, тогда риск разочаровать партнера сводится к минимуму.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону
Вуймина Лариса Алексеевна
Сабина, день добрый!
Вы показали ту сторону себя, которая не понравилась и отталкнула вашего партнера. Так бывает, когда поведение задевает базовые ценности человека. Т.е. то, что человек считает важным в поведении девушки.
Важно вам понять сейчас, там и тогда - это вы настоящая? Если нет, и решили поиграть, так сказать, примерить не своейственную вам роль и образ, то придется своим новым поведением шаг за шагом это доказывать.
Сабина
Я не могу понять я ему нужна или он просто меня жалеет??
Думаю, только ваша настойчивость держит его рядом с вами. Постарайтесь успокоиться. Примите все как есть. Ничего страшного не случилось. Это просто опыт. Теперь вы знаете, что так делать не нужно. Живите дальше.
С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону