- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
22 года. С детства, как сейчас начал понимать, страдал СДВГ, сейчас похоже продолжаю страдать. Очень трудно сосредоточиться на чем-то. Помогите советами, спасибо!
Здравствуйте Сергей!Советы психологи не дают, здесь вам может помочь -психотерапия. Будет желание - записывайтесь на консультацию и мы можем с вами работать по скайпу.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Сергей, здравствуйте.
СДВГ - это диагноз, который ставят врачи или психологи, а не сам пациент. Что на самом деле с вами происходит и как вам помоч можно понять лишь общаясь с вами глаза в глаза. Это можно осуществить двумя путями: найдите компетентного специалиста в вашем городе и идите к нему очно, либо обращайтесь на Скайп консультирование.
Первая сессия всегда диагностическая и лишь по ее итогам можно будет понять направление в работе с вами и дать вам какие-то рекомендации. Консультация длится от 1-го часа и уже даст вам ответы на часть ваших вопросов. Но само лечение требует времени и постоянства. Продолжительность и интенсивность работы зависит от того, что с вами на самом деле происходит и насколько сильно это мешает вам жить и адаптироваться в жизни.
Обращайтесь, звоните или сразу регистрируйтесь здесь на Скайп консультацию. Вы еще довольно молоды и это поможет решать вашу проблему. Чем на больший срок вы будете откладывать, тем сложнее будет вам уйти от привычных проблем.
Желаю вам здоровья, гармонии с собой, ясности мыслей и чувств.