- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Что мне делать, если мой парень ко мне относится пренебрежительно, говорит, что у нас с ним все хорошо, а мне кажется, что я ему надоела... Общаешься со мной чуть ли не на пофигизме. Сегодня я позвонила ему, в ответ услышала с криками "я еду по делам!"
Раньше все было хорошо. Такое поведение длиться в течении месяца (встречаемся 4,5 месяцев). Часто видеться не можем, так как живём в разных районах.. Он приезжаем раз в неделю или раз в две недели. В школе он общается в другими девочками, когда я спрашиваю о них, он раздраженно гипоним, как я вообще могу его ревновать к ним. Я очень люблю его и не хочу терять! Помогите мне, пожалуйста!;