У меня вопрос токого характера-у меня с супругой разлад. У меня закрадываеся чувства и смутное позрение.при прозбе обсудить-игнорирует .Обороняется как толька можно. Сторается избежать разговора по теме.Считает что я пороноик. Угрожает разводом.Ставит ультиматум мол либо живём как жили, либо проходит все тесты (палиграф,услуги оепнолога,т.д) и несомненно развод.В семье двое дитей. Расчитываю на помощь и подержку
Здравствуйте Степан! Многие проблемы у людей из-за неумения правильно контактировать с окружающими людьми. Начинать нужно решать проблему с себя. Готова работать с вами на эту тему.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы