- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, хочу изменить себя в лучшую сторону,хочу наконец добиваться своих целей. Сейчас переживаю не лучшие времена,стараюсь забыть любимую девушку,в общем много проблем накопилось надеюсь решить эти вопросы с вами дорогие психологи.и если можно узнать сколько курсов нужно пройти чтобы почувствовать вашу помощь.с/у Рустам
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Рустам.
"если можно узнать сколько курсов нужно пройти чтобы почувствовать вашу помощь.с/у Рустам"
Почувствовать ощутимую помощь можно лишь при условии, что вы можете брать эту помощь. Иногда хватает 5 встреч. Иногда 5 месяцев. Бывает и 5 лет.
Приходите. С уважением, Жанат.
Здравствуйте Рустам! Очень хорошее качество человека, когда он хочет расти и не обвиняет других в своих проблемах. Сочувствую вам в потери вашей девушки, это действительно трудно переживается. Терапия длится от 1 дня и до нескольких лет, в зависимости от сложности вашей ситуации. Да, это может быть долгосрочная работа, но она того стоит.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы