- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте? у меня проблемы с мамой и с сестрой они меня каждый день ругают я даже уже боюсь с ними чай пить они до меня вечно лезут не знаю почему помогите пожалуйста
20000 тг.
Омар, здравствуйте!
Я искренне хочу помочь Вам. Но в письме так мало информации. Напишите: сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь? За что ругают Вас мама и сестра?
Только при рассмотрении ситуации с конкретными фактами можно ее проанализировать и дать рекомендации.
Пишите подробное письмо.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана