- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как вернуть доверие парня?Я обманула один раз парня в том,что пошла к другу на день рождение и парню сказала что пить не буду,а сама пила так еще и поздно домой пришла.Утром я сама призналась в этом своему парню,он сказал что у него пропало доверие ко мне,но и расставаться из за этого он не хочет,я и говорила что этого больше не повторится,но сейчас для него это лишь пустые слова.Что мне делать дальше?Как вернуть его доверие?Какие слова сказать ему чтоб он мне поверил хоть немного?
Замазий Ольга Валентиновна
Здравствуйте, Галя! Доверие можно вернуть только дальнейшими поступками, которые будут подтверждать правдивость ваших обещаний и поведения. А слова свои вы уже обесценили тем, что не выполнили обещанное. Поэтому, что бы вы ни говорили, веры вам с его стороны не будет, пока не докажите, что ваши слова не расходятся с вашими делами в течение длительного периода времени. Только тогда, может быть, он будет склонен верить вам. Желаю удачи,
Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово