- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я влюбилась в своего одноклассника и он думаю тоже в меня,он уделяет мне знаки внимания и.т.д.ну он такой стеснительный(как и я)ну так вот я жду когда он мне признается в любви ну все это без толку я незнаю что делать помогите пожалуйста
Яковлева Александра Ивановна
Анна, воспитывай в себе терпение, посмотри фильм Говорухина, "Благословите женщину". Там муж, признается своей жене в любви, перед смертью. И это идеал женщины, для очень достойных мужчин!
Подумай, над этим. Что важно тебе слова или сами чувства, выраженные в поступках?
Удачи, тебе.