- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня тревожит моя проблема и мне нужен настоящий совет. Мне нравится один парень и я ему нравлюсь. Но у него есть девушка и он не может сделать выбор, говорит что время покажет. Он предложил мне свободные отношения, я согласилась. Эти отношения дляться уже 2 месяца. Я не знаю что мне делать, если он не может отпустить свою девушку. Если мне приходиться забыть про него то ни чего не выходит. Все начинается заново. Помогите.
5000 р.
Алиса,здравствуйте,как там говорят:"Советчику первый кнут..."Я предпочитаю помочь человеку разобраться в своих чувствах и мыслях и принять осознанное решение,совершить свой собственный выбор.
Итак,вы пишите,что вас в отношениях трое и свой окончательный выбор мужчина не сделал,так?Вы согласились на "свободные" отношения в надежде,что его выбор падет на вас.Однако вы переживаете,что он может остановить свой выбор и на другой девушке,правильно?
Вы просите помощи,вот только непонятно в чем?То ли забыть его хотите,то ли понять,что будет дальше?
Алиса,а чего вы вообще хотите для себя в жизни?Как вы представляете себе свои партнерские отношения с мужчиной?Соответствует ли этот мужчина образу мужчины с которым вы будете строить совместный быт,растить детей?
По сути все верно,он может выбрать либо вас,либо ее.По сути этот выбор в его руках,можете ли вы на него повлиять?Если да,то какой ценой?Вы готовы платить эту цену?Ответьте себе на все эти вопросы и вам будет проще принять осознанное решение.И загляните сюда
http://www.youtube.com/watch?v=As3YghF_vJk
С Новым Годом ,Вас!
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар