- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Начненм с того что мой папка умер и в этом виновата я...........А сейчас в отношение меня вся моя семья старается со мной не общаться. Прошло 15 лет я немогу от этого отстраниться. Я все равно
чувствую себя виноватой
Бойко Инна Михайловна
Наталья, здравствуйте.
То, что Вы пишете - запрос на серьезную работу с психологом, эта проблема сильно осложняет Вам жизнь.
Постарайтесь очно прийти на терапию.
Как направление мышления могу задать - прощайте себя, учитесь себя прощать. Вы не господь Бог, чтобы от Вас зависели судьбы людей.
Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург