- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мама в меня не верит
Я занимаюсь футболом девочка 13 лет уже 7 лет мама в меня не верит,говорит нет перспектив
А футбол мне по душе мы живём в посёлке и возить меня нужно в город а она не хочет
Я не могу жить а я так хочу
Помогите мне смириться я с этим не смогу
Анна
Я не могу жить а я так хочу
Придётся хотеть то, что в ВАШИХ возможностях.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Продолжайте верить в себя и вести себя соответственно. Не предавайте свою мечту - тогда в вас поверят и другие.
удачи
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара
Комарова Вера Леонидовна
Мама в меня не верит
А кто в Вас верит?
Вы верите в себя?
возить меня нужно в город а она не хочет
Однако 7 лет возит. Так?
Вы сама можете добираться до стадиона?
Вы можете сама найти и предложить маме варианты, чтобы Вы продолжили заниматься спортом, а она перестала Вас сопровождать на тренировки? Договориться с водителем автобуса/маршрутки, чтобы присматривал, попросить кого-нибудь, чтобы сопровождал Вас после тренировки (кто-то же ездит из города в Ваш поселок вечерами?)...
В спорте важна мотивированность, уверенность, напор, быстрый поиск решений из нескольких вариантов!
А Вы про вечное "не могу" (это про семейное НЕВЕРИЕ???)
Я не могу жить а я так хочу Помогите мне смириться я с этим не смогу
И ещё про смириться...
Эх :(((, наш футболи так какой-то вялый... Измените ситуацию :)!
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype