Боюсь врачей

владимир 29.12.2015

Мне 23 года и мой вопрос заключается в том , что я в последние время стал бояться замер давления и экг сердца . До армии такого я не наблюдал был всегда как удав.После армии я начал проходить медкомиссию в военное училище и когда мне производили замер давления или экг сердца и начиналось в голове волнение,страх .Неврологу ходил выписал афобозола пей а мне не нужны эти таблетки мне нужно то что было тогда

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам