- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день !
Я живу с мужем 17 лет. Он был у меня первый во всех смыслах ))
В принципе такого мужчину, как мой муж нужно поискать )) Он добрый, ласковый, старается нести деньги в дом.
Есть недостатки - он не помогает по дому, ему не интересно со мной прогуляться, говорит лучше полежать и все в принципе в таком духе.
Но уже на протяжении 5 лет я ничего к нему не чувствую. У нас нет близости такой как лет 10 тому назад, мы можно сказать вообще не целуемся ( это в губы чмок и все )
Три года назад я познакомилась с мужчиной, он младше меня на 5 лет.
Я хотела просто поиграться , но за три года он мне стал родной.
Я все время о нем думаю, у меня спустя три года мурашки по телу когда я думаю о нем.
То же самое могу ответить и за него - у него такие же чувства ко мне.
Он мне предложил жить вместе, хотя до этого не хотел, потому что у него нет своего жилья и так далее.
Я запуталась или боюсь не знаю. Я все время думаю, если я мужа оставлю, то ему придется самому платить за съемное жилье , готовить себе кушать и что подумают обо мне родные ?
я устала от всех этих мыслей , я не могу разобраться в себе
Федоренко Галина Александровна
Oksana
Оксана, а что будет когда рай в шалаше закончится, следующий мужчина?
Может лучше разобраться почему так случилось и зачем Вам на самом деле этот молодой человек, а Вы ему.
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва